Schulleben

Der Elternbeirat

Der neue Elternbeirat des RWG mit Voritzenden Jürgen Färber (vorne, 2. von rechts)

Hier sind die Mitglieder des Elternbeirates und wie sie kontaktiert werden können:

Färber, Jürgen (Vorsitzender)
0921/1500280
info@juergenfaerber.com

Bojanowski, Sebastian (Stellvertretender Vorsitzender)
0921/78663730
sbojanowski@gmx.de

Meier, Conny (Stellvertretende Vorsitzende; Oberstufe)
0921/5075857
connymeier@freenet.de

Bergmann Johanna (Unterstufe)
09270/919098
Johanna.bergmann@googlemail.com

Dörfler, Sieglinde (Schriftführer, Mittelstufe)
0921/63224
hstfdoerfler@gmx.de

Hüttner, Karin Dr. (Mittelstufe)
0921/33321
Thomas-karin@t-online.de

Kozluklu, Levent
09203/973693
levent.kozluklu@web.de

Leonhardt, Vera
0921/1505111
vera.leonhardt@gmx.net

Lischkowitz, Stefan (Oberstufe)
0921/480451
stefanlischkowitz@t-online.de

Röber, Kerstin
0921/1505301
k.roeber@me.com

Runge, Stefan (Schriftführer)
09201/917604
runge@t-online.de

Beisitzer:

Kraft, Jana (Unterstufe)
09270/1396
janakraft@gmx.de

Manske, Britta
0921/1504004
familie.manske@t-online.de

Schmidt, Katrin
0173/6987691
katrinschmidt77@yahoo.de

Schmidt, Konrad
0921/1507151
schmidt.konrad@gmx.de